아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 22,800만원 평당 893만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 중산동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 19,500만원 평당 1,086만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 백석동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,000만원 평당 1,211만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 마두동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 42,700만원 평당 1,386만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 마두동 | 2014-09-28 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 11,650만원 평당 1,019만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 풍동 | 2014-09-28 | 1998 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 44,900만원 평당 1,187만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 풍동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 풍동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 39,400만원 평당 1,016만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 1층 | 풍동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 중산동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 54,500만원 평당 1,336만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 마두동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 54,000만원 평당 1,349만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 8층 | 장항동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 48,634만원 평당 1,309만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 4층 | 식사동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 40,000만원 평당 826만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 18층 | 중산동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장항동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장항동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 풍동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 풍동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 27,300만원 평당 1,066만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 중산동 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 24,400만원 평당 956만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 식사동 | 2014-09-26 | 2002 |