아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을10(동신) | 1566 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 20,800만원 평당 1,324만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 풍동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 동문3단지 | 189 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 사리현동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 19,100만원 평당 1,264만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 장항동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 60,000만원 평당 1,471만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 장항동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 59,170만원 평당 1,426만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 7층 | 식사동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 56,500만원 평당 1,311만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 18층 | 식사동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 52,728만원 평당 1,199만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 4층 | 식사동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 51,710만원 평당 1,677만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 26층 | 식사동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 18층 | 식사동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 50,070만원 평당 1,343만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 26층 | 식사동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 22층 | 식사동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 11층 | 식사동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 48,634만원 평당 1,309만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 4층 | 식사동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 41,900만원 평당 1,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 식사동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 28,950만원 평당 1,130만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 중산동 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 26,500만원 평당 1,153만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 19층 | 풍동 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 중산동 | 2014-09-29 | 1995 |