아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(벽산) | 719 | 24,300만원 평당 1,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 마두동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2014-09-26 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,350만원 평당 949만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 중산동 | 2014-09-26 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,300만원 평당 541만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 64,000만원 평당 1,300만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 24층 | 식사동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 50,000만원 평당 1,527만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 12층 | 식사동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 49,690만원 평당 1,335만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 6층 | 식사동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 48,800만원 평당 1,392만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 10층 | 식사동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 48,638만원 평당 1,305만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 4층 | 식사동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2014-09-25 | 1993 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 38,000만원 평당 785만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 2층 | 중산동 | 2014-09-25 | 2002 | |
| SKVIEW | 1474 | 37,500만원 평당 1,020만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 20층 | 식사동 | 2014-09-25 | 2003 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 31,500만원 평당 595만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 3층 | 식사동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 백석동 | 2014-09-25 | 1992 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 29,270만원 평당 1,144만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 백석동 | 2014-09-25 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 백석동 | 2014-09-25 | 1992 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 26,500만원 평당 1,040만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 백석동 | 2014-09-25 | 1994 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 24,700만원 평당 968만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 식사동 | 2014-09-25 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장항동 | 2014-09-25 | 1994 |