아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 14층 | 식사동 | 2014-11-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 19층 | 식사동 | 2014-11-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 15층 | 식사동 | 2014-11-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 17층 | 식사동 | 2014-11-28 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 43,900만원 평당 1,425만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 장항동 | 2014-11-28 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,500만원 평당 998만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 풍동 | 2014-11-28 | 2002 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 풍동 | 2014-11-28 | 2001 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 22,900만원 평당 1,087만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 백석동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,100만원 평당 982만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 3층 | 중산동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 15층 | 식사동 | 2014-11-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 6층 | 식사동 | 2014-11-27 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 44,500만원 평당 1,106만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 19층 | 풍동 | 2014-11-27 | 2006 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 39,500만원 평당 1,282만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 마두동 | 2014-11-27 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 31,000만원 평당 1,461만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2014-11-27 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 30,300만원 평당 1,321만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 16층 | 풍동 | 2014-11-27 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍동 | 2014-11-27 | 2006 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2014-11-27 | 1993 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2014-11-27 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,200만원 평당 986만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 풍동 | 2014-11-27 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장항동 | 2014-11-27 | 1994 |