아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(대림) | 1186 | 23,000만원 평당 1,294만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 백석동 | 2014-11-27 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2014-11-27 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,100만원 평당 1,244만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 백석동 | 2014-11-27 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 20,500만원 평당 1,379만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 마두동 | 2014-11-27 | 1992 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 사리현동 | 2014-11-27 | 2004 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 63,766만원 평당 1,296만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 27층 | 식사동 | 2014-11-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 5층 | 식사동 | 2014-11-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 17층 | 식사동 | 2014-11-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 48,634만원 평당 1,309만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 4층 | 식사동 | 2014-11-26 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 45,000만원 평당 1,038만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 1층 | 풍동 | 2014-11-26 | 2006 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 40,000만원 평당 1,039만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 4층 | 풍동 | 2014-11-26 | 2006 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 백석동 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2014-11-26 | 2003 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 22,500만원 평당 1,564만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 8층 | 마두동 | 2014-11-26 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,550만원 평당 968만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2014-11-26 | 1995 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 51,700만원 평당 1,387만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 24층 | 식사동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 49,950만원 평당 1,248만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 15층 | 장항동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 47,300만원 평당 1,362만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 마두동 | 2014-11-25 | 1992 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 42,000만원 평당 1,364만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 마두동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2014-11-25 | 1992 |