아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을2단지 | 1286 | 27,500만원 평당 1,199만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 풍동 | 2014-11-25 | 2006 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 24,700만원 평당 802만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 중산동 | 2014-11-25 | 1996 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,100만원 평당 1,279만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2014-11-25 | 2006 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2014-11-25 | 2003 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,450만원 평당 964만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2014-11-25 | 1995 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 12층 | 식사동 | 2014-11-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 8층 | 식사동 | 2014-11-24 | 2010 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 52,600만원 평당 1,129만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 1층 | 마두동 | 2014-11-24 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 51,703만원 평당 1,176만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 3층 | 식사동 | 2014-11-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 8층 | 식사동 | 2014-11-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 18층 | 식사동 | 2014-11-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 13층 | 식사동 | 2014-11-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 50,070만원 평당 1,343만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 9층 | 식사동 | 2014-11-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 49,770만원 평당 1,337만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 29층 | 식사동 | 2014-11-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 48,687만원 평당 1,308만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 4층 | 식사동 | 2014-11-24 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 46,800만원 평당 1,518만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2014-11-24 | 1993 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 34,700만원 평당 1,694만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 6층 | 장항동 | 2014-11-24 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중산동 | 2014-11-24 | 2007 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 32,500만원 평당 1,532만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2014-11-24 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 29,000만원 평당 715만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 중산동 | 2014-11-24 | 1996 |