아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 14층 | 식사동 | 2014-11-30 | 2010 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 31,500만원 평당 1,243만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 마두동 | 2014-11-30 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,800만원 평당 1,010만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 풍동 | 2014-11-30 | 2002 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 56,492만원 평당 1,436만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 24층 | 식사동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 9층 | 식사동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,800만원 평당 1,155만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 2층 | 식사동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 50,700만원 평당 1,362만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 21층 | 식사동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 32,950만원 평당 1,282만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마두동 | 2014-11-29 | 1995 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 풍동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| SKVIEW | 1474 | 26,900만원 평당 1,055만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 식사동 | 2014-11-29 | 2003 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,500만원 평당 998만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 풍동 | 2014-11-29 | 2002 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 24,950만원 평당 977만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 풍동 | 2014-11-29 | 2002 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,500만원 평당 1,266만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 백석동 | 2014-11-29 | 1993 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2014-11-29 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,250만원 평당 943만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2014-11-29 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 13,800만원 평당 1,207만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 백석동 | 2014-11-29 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 12,600만원 평당 1,102만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 백석동 | 2014-11-29 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 103,699만원 평당 1,419만원 | 241.5㎡ (73.1평) | 20층 | 식사동 | 2014-11-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 52,000만원 평당 1,486만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 18층 | 식사동 | 2014-11-28 | 2010 |