아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 42,500만원 평당 980만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 1층 | 풍동 | 2014-12-30 | 2006 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 백석동 | 2014-12-30 | 1994 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 29,000만원 평당 710만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 중산동 | 2014-12-30 | 1995 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 26,700만원 평당 658만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 중산동 | 2014-12-30 | 1996 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 19,000만원 평당 1,252만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 마두동 | 2014-12-30 | 1994 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 17,950만원 평당 1,121만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 백석동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 14,800만원 평당 1,000만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 백석동 | 2014-12-30 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 8층 | 식사동 | 2014-12-29 | 2010 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2014-12-29 | 1992 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 42,500만원 평당 1,381만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2014-12-29 | 1993 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 식사동 | 2014-12-29 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 장항동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 백석동 | 2014-12-29 | 1992 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 27,500만원 평당 1,197만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 중산동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 중산동 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 20,700만원 평당 1,322만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 풍동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 동문3단지 | 189 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 사리현동 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 66,500만원 평당 1,351만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 7층 | 식사동 | 2014-12-28 | 2010 |