아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2014-12-28 | 2006 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 사리현동 | 2014-12-28 | 2004 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 13,800만원 평당 1,142만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 백석동 | 2014-12-28 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 31,100만원 평당 1,210만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 마두동 | 2014-12-27 | 1995 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 52,000만원 평당 1,288만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 15층 | 마두동 | 2014-12-26 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 48,634만원 평당 1,309만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 4층 | 식사동 | 2014-12-26 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 46,800만원 평당 1,237만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 20층 | 풍동 | 2014-12-26 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 38,400만원 평당 1,245만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 풍동 | 2014-12-26 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍동 | 2014-12-26 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2014-12-26 | 2006 | |
| 성원2차 | 551-34 | 22,800만원 평당 893만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 풍동 | 2014-12-26 | 1998 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 풍동 | 2014-12-26 | 2006 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 21,700만원 평당 848만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사리현동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,450만원 평당 964만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 사리현동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 마두동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 55,800만원 평당 1,389만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 9층 | 마두동 | 2014-12-25 | 1992 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 43,000만원 평당 1,396만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 장항동 | 2014-12-25 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,500만원 평당 1,024만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 5층 | 풍동 | 2014-12-25 | 2002 | |
| 성원2차 | 551-34 | 22,200만원 평당 870만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 풍동 | 2014-12-25 | 1998 |