아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍동 | 2014-12-23 | 2006 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 27,500만원 평당 893만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 중산동 | 2014-12-23 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2014-12-23 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,300만원 평당 1,290만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2014-12-23 | 2006 | |
| 성원1차 | 532-35 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 풍동 | 2014-12-23 | 1998 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 16,400만원 평당 1,081만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 마두동 | 2014-12-23 | 1994 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 60,000만원 평당 1,470만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 식사동 | 2014-12-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 55,419만원 평당 1,409만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 8층 | 식사동 | 2014-12-22 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 51,507만원 평당 1,171만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 3층 | 식사동 | 2014-12-22 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 10층 | 식사동 | 2014-12-22 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 13층 | 식사동 | 2014-12-22 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 42,568만원 평당 1,381만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 27층 | 식사동 | 2014-12-22 | 2010 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2014-12-22 | 1993 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 28,900만원 평당 1,306만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 13층 | 백석동 | 2014-12-22 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 30,100만원 평당 1,174만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 풍동 | 2014-12-21 | 2006 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 백석동 | 2014-12-21 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,250만원 평당 1,196만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 백석동 | 2014-12-21 | 1993 | |
| 동문3단지 | 189 | 19,250만원 평당 752만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 사리현동 | 2014-12-21 | 2005 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 65,912만원 평당 1,339만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 6층 | 식사동 | 2014-12-20 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 58,000만원 평당 1,398만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 9층 | 식사동 | 2014-12-20 | 2010 |