아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 94,354만원 평당 1,305만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 26층 | 식사동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 64,909만원 평당 1,319만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 15층 | 식사동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 63,803만원 평당 1,296만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 10층 | 식사동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 56,700만원 평당 1,390만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 식사동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,500만원 평당 1,356만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 29층 | 식사동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 13층 | 식사동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 21층 | 식사동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 46,300만원 평당 1,153만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 4층 | 마두동 | 2014-12-31 | 1992 | |
| 위시티휴먼빌 | 1533 | 43,000만원 평당 1,216만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 24층 | 식사동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍동 | 2014-12-31 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 중산동 | 2014-12-31 | 2007 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 24,400만원 평당 1,163만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 백석동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 23,500만원 평당 1,555만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장항동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 식사동 | 2014-12-31 | 2002 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,500만원 평당 1,210만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 백석동 | 2014-12-31 | 1993 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 백석동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,000만원 평당 515만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2014-12-31 | 1989 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 51,500만원 평당 981만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 1층 | 마두동 | 2014-12-30 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,739만원 평당 1,282만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 3층 | 식사동 | 2014-12-30 | 2010 |