아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(대림) | 1186 | 24,200만원 평당 1,362만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 백석동 | 2015-02-24 | 1993 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 18,500만원 평당 1,043만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 백석동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성석동 | 2015-02-24 | 2004 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2015-02-24 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 63,000만원 평당 1,280만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 25층 | 식사동 | 2015-02-23 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 53,759만원 평당 1,223만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 17층 | 식사동 | 2015-02-23 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 49,770만원 평당 1,339만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 23층 | 식사동 | 2015-02-23 | 2010 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 44,500만원 평당 1,446만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 마두동 | 2015-02-23 | 1993 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 32,600만원 평당 1,273만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2015-02-23 | 2007 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2015-02-23 | 1995 | |
| SKVIEW | 1474 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 식사동 | 2015-02-23 | 2003 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 마두동 | 2015-02-23 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 24,600만원 평당 1,357만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2015-02-23 | 1994 | |
| 동문3단지 | 189 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 사리현동 | 2015-02-23 | 2005 | |
| 성원1차 | 532-35 | 20,800만원 평당 815만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 풍동 | 2015-02-23 | 1998 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 19,400만원 평당 1,235만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 풍동 | 2015-02-23 | 2006 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 17,670만원 평당 974만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2015-02-23 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2015-02-23 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,600만원 평당 970만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2015-02-23 | 1995 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 48,640만원 평당 1,309만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 14층 | 식사동 | 2015-02-22 | 2010 |