아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(현대) | 881 | 41,800만원 평당 1,629만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장항동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 41,000만원 평당 1,330만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 마두동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 40,600만원 평당 1,583만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 식사동 | 2015-02-27 | 2010 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 33,700만원 평당 1,316만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2015-02-27 | 2007 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 풍동 | 2015-02-27 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 풍동 | 2015-02-27 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,000만원 평당 1,262만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 15층 | 중산동 | 2015-02-27 | 2007 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 28,300만원 평당 1,234만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 풍동 | 2015-02-27 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍동 | 2015-02-27 | 2002 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 24,000만원 평당 1,329만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 풍동 | 2015-02-27 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2015-02-27 | 2006 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2015-02-27 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,400만원 평당 1,261만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 백석동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,150만원 평당 1,346만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 풍동 | 2015-02-27 | 2006 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 18,750만원 평당 1,045만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 백석동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2015-02-27 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 13,200만원 평당 1,154만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 15층 | 백석동 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 12,300만원 평당 1,076만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 풍동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,450만원 평당 1,013만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 11층 | 중산동 | 2015-02-27 | 1995 |