아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 52,000만원 평당 1,400만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 17층 | 식사동 | 2015-02-26 | 2010 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 45,900만원 평당 1,322만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 마두동 | 2015-02-26 | 1992 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 44,900만원 평당 1,457만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 장항동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 44,700만원 평당 1,452만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 마두동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 마두동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 43,000만원 평당 967만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 8층 | 풍동 | 2015-02-26 | 2006 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 36,500만원 평당 1,200만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 18층 | 풍동 | 2015-02-26 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 33,900만원 평당 1,324만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 중산동 | 2015-02-26 | 2007 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 풍동 | 2015-02-26 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 풍동 | 2015-02-26 | 1998 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 21,400만원 평당 1,183만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2015-02-26 | 2003 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 20,500만원 평당 937만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 중산동 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 18,500만원 평당 1,156만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 백석동 | 2015-02-26 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 17,850만원 평당 1,206만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 백석동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 13,700만원 평당 1,101만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 2층 | 마두동 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 12,420만원 평당 1,086만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 풍동 | 2015-02-26 | 1998 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 42,704만원 평당 1,385만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 식사동 | 2015-02-25 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 40,600만원 평당 1,080만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 7층 | 풍동 | 2015-02-25 | 2006 |