아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(라이프) | 789 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2015-02-25 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 32,900만원 평당 1,551만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 12층 | 장항동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 중산동 | 2015-02-25 | 2007 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 30,750만원 평당 1,201만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 중산동 | 2015-02-25 | 2007 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 29,500만원 평당 723만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 중산동 | 2015-02-25 | 1995 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,400만원 평당 1,148만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 중산동 | 2015-02-25 | 2007 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 26,500만원 평당 1,244만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 13층 | 마두동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 26,000만원 평당 1,212만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 7층 | 장항동 | 2015-02-25 | 1996 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 23,700만원 평당 769만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 중산동 | 2015-02-25 | 1996 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 23,100만원 평당 1,148만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 12층 | 백석동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 중산동 | 2015-02-25 | 2007 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 사리현동 | 2015-02-25 | 2004 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2015-02-25 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,300만원 평당 946만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2015-02-25 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,034만원 평당 1,321만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 21층 | 식사동 | 2015-02-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,034만원 평당 1,321만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 20층 | 식사동 | 2015-02-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 51,000만원 평당 1,373만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 23층 | 식사동 | 2015-02-24 | 2010 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 중산동 | 2015-02-24 | 2007 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,400만원 평당 1,148만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 중산동 | 2015-02-24 | 2007 |