아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 6층 | 식사동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 49,300만원 평당 1,232만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 9층 | 장항동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 45,600만원 평당 1,479만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 식사동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 41,900만원 평당 1,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 식사동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 39,000만원 평당 1,371만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 2층 | 마두동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 30,800만원 평당 1,203만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 중산동 | 2015-02-28 | 2007 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 풍동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 풍동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 28,500만원 평당 1,364만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 백석동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 중산동 | 2015-02-28 | 2007 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 26,200만원 평당 1,230만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 19층 | 마두동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 25,700만원 평당 1,007만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 식사동 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 25,200만원 평당 988만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 중산동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,300만원 평당 1,287만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 21,600만원 평당 1,502만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 마두동 | 2015-02-28 | 1992 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 백석동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 19,000만원 평당 1,214만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 26층 | 백석동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 13,500만원 평당 1,117만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 백석동 | 2015-02-28 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 13층 | 식사동 | 2015-02-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 44,952만원 평당 1,458만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 식사동 | 2015-02-27 | 2010 |