아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 207건 거래 (6개 유형)
2015년 03월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 207건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 전세 | 30,000만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 14층 | 풍동 | 2015-02-24 | 2006 |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2015-02-26 | 1995 |
| 성원2차 | 551-34 | 전세 | 18,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 풍동 | 2015-02-10 | 1998 |
| 호수마을(유원) | 877 | 전세 | 22,000만원 월 30만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 장항동 | 2015-02-07 | 1994 |
| 백마마을(극동) | 739 | 전세 | 27,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 마두동 | 2015-02-05 | 1992 |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 전세 | 14,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 사리현동 | 2015-02-16 | 2004 |
| 백마마을(한성) | 717 | 전세 | 22,000만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 마두동 | 2015-02-07 | 1994 |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2015-02-06 | 1995 |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 전세 | 40,000만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 15층 | 식사동 | 2015-02-07 | 2010 |
| 강촌마을(미도파) | 787 | 전세 | 43,500만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 5층 | 마두동 | 2015-02-28 | 1993 |
| 백송마을(두산) | 1140 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2015-02-16 | 1994 |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 전세 | 2,000만원 월 170만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 식사동 | 2015-02-17 | 2010 |
| 백송마을(대림) | 1186 | 전세 | 22,000만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 백석동 | 2015-02-16 | 1993 |
| 백송마을(임광) | 1136 | 전세 | 23,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 백석동 | 2015-02-26 | 1994 |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 전세 | 21,000만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 중산동 | 2015-02-26 | 2007 |
| 하늘마을1단지(임대) | 1680 | 전세 | 4,343만원 월 21만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 중산동 | 2015-02-23 | 2007 |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 마두동 | 2015-02-12 | 1992 |
| 호수마을(현대) | 881 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장항동 | 2015-02-05 | 1994 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 3,994만원 월 13만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 풍동 | 2015-02-24 | 2006 |
| 위시티휴먼빌 | 1533 | 전세 | 34,000만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 14층 | 식사동 | 2015-02-08 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤일산 | 1330 | 41,000만원 평당 748만원 | 181.1㎡ (54.8평) | 15층 | 백석동 | 2015-02-27 | 2005 |
| 한라밀라트 | 742-1 | 19,700만원 평당 922만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 2층 | 장항동 | 2015-02-25 | 2003 |
| 넥스빌 | 1301-2 | 14,950만원 평당 726만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 백석동 | 2015-02-11 | 2003 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 9,100만원 평당 999만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 15층 | 장항동 | 2015-02-12 | 2003 |
| 성우아뜨리움오피스텔 | 1314 | 26,700만원 평당 691만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 9층 | 백석동 | 2015-02-10 | 2005 |
| 코오롱 레이크폴리스Ⅰ | 865 | 24,500만원 평당 833만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 4층 | 장항동 | 2015-02-17 | 2002 |
| 윈스턴파크Ⅰ | 1238 | 25,500만원 평당 879만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 5층 | 백석동 | 2015-02-10 | 2005 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 15,500만원 평당 1,065만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 11층 | 백석동 | 2015-02-25 | 2005 |
| 호수그린오피스텔 | 752-1 | 14,000만원 평당 1,014만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 6층 | 장항동 | 2015-02-04 | 2000 |
| 비잔티움일산2단지 | 1318-4 | 23,300만원 평당 886만원 | 86.9㎡ (26.3평) | 8층 | 백석동 | 2015-02-11 | 2004 |
| 백석위브센티움 | 1241-2 | 10,000만원 평당 994만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 3층 | 백석동 | 2015-02-27 | 2003 |
| 청원레이크빌-2 | 727-2 | 11,300만원 평당 1,193만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 4층 | 장항동 | 2015-02-24 | 2003 |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 23,200만원 평당 1,019만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 백석동 | 2015-02-02 | 2004 |
| 일산방송COMPLEX | 869 | 38,000만원 평당 1,165만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 7층 | 장항동 | 2015-02-14 | 2007 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 15,170만원 평당 852만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 7층 | 장항동 | 2015-02-24 | 2003 |
| 한라밀라트 | 742-1 | 17,900만원 평당 903만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 장항동 | 2015-02-16 | 2003 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1322 | 10,500만원 평당 1,183만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 9층 | 백석동 | 2015-02-23 | 2004 |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 12,000만원 평당 1,152만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 장항동 | 2015-02-06 | 2004 |
| 백석역 동문굿모닝힐1 103동 | 1305 | 11,550만원 평당 832만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 백석동 | 2015-02-17 | 2003 |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 23,300만원 평당 1,024만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 백석동 | 2015-02-05 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔프레미낭 | 852-1 | 전세 | 8,500만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 8층 | 장항동 | 2015-02-27 | |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 전세 | 13,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 장항동 | 2015-02-16 | |
| 한강세이프빌오피스텔 | 733 | 전세 | 7,000만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 5층 | 장항동 | 2015-02-17 | |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1322 | 전세 | 8,500만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 3층 | 백석동 | 2015-02-26 | |
| 현대 에뜨레보 | 852 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 4층 | 장항동 | 2015-02-16 | |
| 백석동 대우IAAN | 1288 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 백석동 | 2015-02-24 | |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 월세 | 500만원 월 51만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 5층 | 장항동 | 2015-02-04 | |
| 현대밀라트 | 1316 | 월세 | 23,000만원 월 20만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 14층 | 백석동 | 2015-02-03 | |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1321 | 전세 | 8,500만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 6층 | 백석동 | 2015-02-25 | |
| 청원레이크빌 | 753 | 전세 | 13,000만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 11층 | 장항동 | 2015-02-09 | |
| 한솔프레미낭 | 852-1 | 월세 | 1,000만원 월 92만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 13층 | 장항동 | 2015-02-17 | |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 월세 | 500만원 월 46만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 11층 | 장항동 | 2015-02-12 | 15.12~16.12 |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 장항동 | 2015-02-19 | |
| 현대타운빌 | 848-1 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 6층 | 장항동 | 2015-02-24 | |
| 한강세이프빌오피스텔 | 733 | 전세 | 7,200만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 8층 | 장항동 | 2015-02-11 | |
| 일산방송COMPLEX | 869 | 전세 | 27,000만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 3층 | 장항동 | 2015-02-17 | |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 12층 | 백석동 | 2015-02-10 | |