아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 11층 | 식사동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 7층 | 식사동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 48,500만원 평당 1,076만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 11층 | 풍동 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 35,500만원 평당 1,007만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 14층 | 중산동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 풍동 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 29,850만원 평당 1,164만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 풍동 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 21,000만원 평당 1,413만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 마두동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2015-04-29 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,600만원 평당 481만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2015-04-29 | 1989 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 33,000만원 평당 1,555만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 9층 | 장항동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 30,300만원 평당 1,183만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 백석동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 23,380만원 평당 916만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 중산동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 20,950만원 평당 929만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 중산동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 백석동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2015-04-28 | 1998 |