아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(극동) | 739 | 54,000만원 평당 1,344만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 12층 | 마두동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 50,000만원 평당 1,227만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 18층 | 마두동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 50,000만원 평당 1,245만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 13층 | 마두동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 44,900만원 평당 1,111만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 15층 | 풍동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 43,000만원 평당 1,171만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 2층 | 중산동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 41,200만원 평당 1,055만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 7층 | 풍동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 29,400만원 평당 1,407만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 백석동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 중산동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 24,900만원 평당 1,153만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 18층 | 백석동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 성원1차 | 532-35 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 풍동 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 동문3단지 | 189 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 사리현동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 18,800만원 평당 1,174만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 백석동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 18,700만원 평당 1,042만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 백석동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,800만원 평당 1,044만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 7층 | 중산동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 63,772만원 평당 1,296만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 4층 | 식사동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 63,198만원 평당 1,284만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 11층 | 식사동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 56,000만원 평당 1,371만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 마두동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 54,518만원 평당 1,270만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 14층 | 식사동 | 2015-04-29 | 2010 |