아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문3단지 | 189 | 16,400만원 평당 641만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 사리현동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 63,198만원 평당 1,284만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 10층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 63,198만원 평당 1,284만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 14층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 58,200만원 평당 1,403만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 20층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 56,882만원 평당 1,325만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 15층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 5층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 52,728만원 평당 1,199만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 4층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 52,000만원 평당 1,400만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 21층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 15층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 7층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 50,000만원 평당 1,341만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 17층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 49,878만원 평당 1,342만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 22층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 48,000만원 평당 1,587만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 장항동 | 2015-04-27 | 1994 | |
| SKVIEW | 1474 | 39,000만원 평당 1,061만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 14층 | 식사동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 28,900만원 평당 1,129만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 중산동 | 2015-04-27 | 2007 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 27,500만원 평당 1,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 풍동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 26,900만원 평당 1,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장항동 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,000만원 평당 1,138만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 18층 | 풍동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 22,400만원 평당 1,001만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 중산동 | 2015-04-27 | 1995 |