아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을8단지 | 1258 | 20,600만원 평당 1,311만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 풍동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2015-04-27 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2015-04-27 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2015-04-27 | 1995 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성석동 | 2015-04-27 | 2004 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,400만원 평당 956만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2015-04-27 | 1995 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 45,300만원 평당 1,111만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 2층 | 마두동 | 2015-04-26 | 1994 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2015-04-26 | 1992 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 26,900만원 평당 659만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 23층 | 풍동 | 2015-04-26 | 1998 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 19,500만원 평당 1,218만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 백석동 | 2015-04-26 | 1992 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 64,800만원 평당 1,317만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 18층 | 식사동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 63,772만원 평당 1,296만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 11층 | 식사동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 63,772만원 평당 1,296만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 12층 | 식사동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 59,200만원 평당 1,466만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 22층 | 마두동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 55,000만원 평당 1,251만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 10층 | 식사동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 54,500만원 평당 1,462만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 4층 | 식사동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 52,500만원 평당 1,300만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 3층 | 마두동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 42,500만원 평당 1,062만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 1층 | 장항동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 39,700만원 평당 1,069만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 16층 | 풍동 | 2015-04-25 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 36,450만원 평당 1,423만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 중산동 | 2015-04-25 | 2007 |