아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을2단지 | 1286 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 풍동 | 2015-04-25 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 31,850만원 평당 1,243만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2015-04-25 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 중산동 | 2015-04-25 | 2007 | |
| 동문3단지 | 189 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 사리현동 | 2015-04-25 | 2005 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 성석동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 63,941만원 평당 1,299만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 4층 | 식사동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 18층 | 식사동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 49,690만원 평당 1,335만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 19층 | 식사동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 46,500만원 평당 1,509만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 식사동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2015-04-24 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 31,800만원 평당 1,242만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 중산동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 성원1차 | 532-35 | 30,700만원 평당 752만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 풍동 | 2015-04-24 | 1998 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍동 | 2015-04-24 | 2006 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 28,000만원 평당 690만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 중산동 | 2015-04-24 | 1996 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 풍동 | 2015-04-24 | 2001 | |
| 성원2차 | 551-34 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2015-04-24 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2015-04-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,800만원 평당 983만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2015-04-24 | 1995 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 63,000만원 평당 1,519만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 9층 | 식사동 | 2015-04-23 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 7층 | 식사동 | 2015-04-23 | 2010 |