아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 64,415만원 평당 1,309만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 28층 | 식사동 | 2015-05-31 | 2010 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 중산동 | 2015-05-31 | 2007 | |
| 동문3단지 | 189 | 21,390만원 평당 836만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 사리현동 | 2015-05-31 | 2005 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 94,000만원 평당 1,300만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 21층 | 식사동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 64,415만원 평당 1,309만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 20층 | 식사동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 64,391만원 평당 1,308만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 22층 | 식사동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 64,391만원 평당 1,308만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 25층 | 식사동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 56,500만원 평당 1,076만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 19층 | 마두동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 46,100만원 평당 1,496만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 식사동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 46,000만원 평당 1,492만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 식사동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 38,900만원 평당 1,516만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 장항동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 33,000만원 평당 808만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 중산동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 백석동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 28,600만원 평당 1,342만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 15층 | 마두동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 26,400만원 평당 1,457만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 백석동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 풍동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 21,300만원 평당 1,186만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 백석동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 17,900만원 평당 1,210만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 백석동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 16,000만원 평당 1,507만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 마두동 | 2015-05-30 | 1998 |