아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,034만원 평당 1,321만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 25층 | 식사동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 64,500만원 평당 1,310만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 14층 | 식사동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 64,415만원 평당 1,309만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 29층 | 식사동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 64,415만원 평당 1,309만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 16층 | 식사동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 64,391만원 평당 1,308만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 24층 | 식사동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 64,391만원 평당 1,308만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 22층 | 식사동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 64,391만원 평당 1,308만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 28층 | 식사동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 63,500만원 평당 1,556만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 식사동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 5층 | 식사동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 45,000만원 평당 1,104만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 10층 | 마두동 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 42,400만원 평당 1,651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 식사동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| SKVIEW | 1474 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 식사동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 27,500만원 평당 1,275만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 13층 | 백석동 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 27,300만원 평당 1,296만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 17층 | 백석동 | 2015-05-29 | 1995 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 풍동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,500만원 평당 1,412만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2015-05-29 | 2006 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 백석동 | 2015-05-29 | 1992 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 23,200만원 평당 916만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 중산동 | 2015-05-29 | 1995 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 16,500만원 평당 683만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 성석동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,100만원 평당 937만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2015-05-29 | 1995 |