아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,700만원 평당 910만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2015-05-29 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 61,500만원 평당 1,522만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 8층 | 식사동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 54,741만원 평당 1,270만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 8층 | 식사동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 50,000만원 평당 1,527만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 9층 | 식사동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 48,000만원 평당 1,195만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 5층 | 마두동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,000만원 평당 1,492만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 식사동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 45,400만원 평당 1,123만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 9층 | 풍동 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 32,500만원 평당 796만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 중산동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 27,300만원 평당 1,266만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 13층 | 백석동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 27,000만원 평당 1,287만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 13층 | 백석동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 27,000만원 평당 1,180만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 중산동 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,000만원 평당 1,384만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 성원1차 | 532-35 | 24,900만원 평당 975만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 풍동 | 2015-05-28 | 1998 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 23,950만원 평당 1,190만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 백석동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 22,200만원 평당 1,228만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 백석동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 21,800만원 평당 1,214만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 백석동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2015-05-28 | 1995 |