아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(벽산) | 1135 | 17,500만원 평당 987만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 백석동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 65,003만원 평당 1,321만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 22층 | 식사동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 63,172만원 평당 1,283만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 9층 | 식사동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 61,600만원 평당 1,510만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 식사동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 57,000만원 평당 1,397만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 식사동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 52,900만원 평당 1,616만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 23층 | 식사동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 33,800만원 평당 1,334만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 21층 | 마두동 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 32,800만원 평당 843만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 11층 | 식사동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 30,100만원 평당 1,175만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 중산동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,000만원 평당 1,384만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 성원3차 | 551-1 | 24,150만원 평당 939만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2015-05-27 | 2000 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 23,000만원 평당 1,398만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 18층 | 장항동 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 18,750만원 평당 1,215만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 12층 | 백석동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 17,200만원 평당 1,359만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 마두동 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 15,550만원 평당 1,033만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 65,003만원 평당 1,321만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 19층 | 식사동 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 55,000만원 평당 1,398만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 20층 | 식사동 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 16층 | 식사동 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 47,350만원 평당 1,179만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 4층 | 마두동 | 2015-05-26 | 1992 |