아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(벽산) | 719 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 29,850만원 평당 1,166만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| SKVIEW | 1474 | 29,500만원 평당 1,157만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 식사동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 24,200만원 평당 1,362만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 백석동 | 2015-05-26 | 1993 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 19,500만원 평당 1,086만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 백석동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 18,900만원 평당 1,224만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 백석동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 18,750만원 평당 1,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2015-05-26 | 1995 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 15,884만원 평당 694만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 중산동 | 2015-05-26 | 2007 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,900만원 평당 923만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2015-05-26 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,000만원 평당 515만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2015-05-26 | 1989 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,650만원 평당 485만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 사리현동 | 2015-05-26 | 1989 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 65,003만원 평당 1,321만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 27층 | 식사동 | 2015-05-25 | 2010 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 45,000만원 평당 1,488만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 장항동 | 2015-05-25 | 1994 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 44,500만원 평당 1,446만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 마두동 | 2015-05-25 | 1993 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 42,700만원 평당 1,663만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 식사동 | 2015-05-25 | 2010 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장항동 | 2015-05-25 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마두동 | 2015-05-25 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2015-05-25 | 1992 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 31,250만원 평당 1,412만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 10층 | 백석동 | 2015-05-25 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 30,900만원 평당 1,205만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍동 | 2015-05-25 | 2006 |