아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 18,350만원 평당 1,014만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 15,700만원 평당 1,043만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,800만원 평당 979만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,500만원 평당 963만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,900만원 평당 592만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2015-06-30 | 1989 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,100만원 평당 524만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2015-06-30 | 1989 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 59,900만원 평당 1,468만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 식사동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 55,000만원 평당 1,680만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 12층 | 식사동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 6층 | 식사동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 42,900만원 평당 1,392만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 마두동 | 2015-06-29 | 1992 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 42,800만원 평당 1,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 식사동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 41,500만원 평당 1,459만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 3층 | 마두동 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 36,500만원 평당 1,200만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 2층 | 풍동 | 2015-06-29 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 31,900만원 평당 1,244만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍동 | 2015-06-29 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 30,400만원 평당 1,187만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 중산동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 27,800만원 평당 903만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 중산동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 25,400만원 평당 995만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 중산동 | 2015-06-29 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 23,500만원 평당 1,634만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 마두동 | 2015-06-29 | 1992 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 23,300만원 평당 1,298만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 백석동 | 2015-06-29 | 1995 |