아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청원네이처빌 | 1077 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 성석동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 72,000만원 평당 1,463만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 22층 | 식사동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 66,700만원 평당 1,355만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 5층 | 식사동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 57,500만원 평당 1,308만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 13층 | 식사동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 54,951만원 평당 1,174만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 4층 | 식사동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 50,500만원 평당 1,240만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 마두동 | 2015-06-26 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 18층 | 식사동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 5층 | 식사동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 26층 | 식사동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 13층 | 식사동 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 45,000만원 평당 1,582만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 6층 | 마두동 | 2015-06-26 | 1993 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 35,800만원 평당 1,747만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 8층 | 장항동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍동 | 2015-06-26 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 34,300만원 평당 1,617만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 10층 | 장항동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 풍동 | 2015-06-26 | 2006 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 33,300만원 평당 1,625만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 장항동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 풍동 | 2015-06-26 | 1998 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 24,000만원 평당 1,092만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 풍동 | 2015-06-26 | 2002 | |
| 성원3차 | 551-1 | 21,950만원 평당 1,219만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 풍동 | 2015-06-26 | 2000 |