아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 19,250만원 평당 1,062만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 19,000만원 평당 1,187만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 12층 | 백석동 | 2015-06-26 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 15,000만원 평당 1,242만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 백석동 | 2015-06-26 | 1992 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 66,132만원 평당 1,344만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 27층 | 식사동 | 2015-06-25 | 2010 | |
| 위시티휴먼빌 | 1533 | 42,800만원 평당 1,205만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 12층 | 식사동 | 2015-06-25 | 2014 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마두동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2015-06-25 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 29,400만원 평당 1,279만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 풍동 | 2015-06-25 | 2006 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 식사동 | 2015-06-25 | 2002 | |
| 성원1차 | 532-35 | 25,200만원 평당 987만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 풍동 | 2015-06-25 | 1998 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 24,700만원 평당 975만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 중산동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 22,100만원 평당 1,407만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 17층 | 풍동 | 2015-06-25 | 2006 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 13,000만원 평당 1,151만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 6층 | 중산동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 60,000만원 평당 1,471만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 장항동 | 2015-06-24 | 1994 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 53,000만원 평당 1,619만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 14층 | 식사동 | 2015-06-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 51,000만원 평당 1,373만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 23층 | 식사동 | 2015-06-24 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 44,000만원 평당 1,073만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 5층 | 중산동 | 2015-06-24 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 43,500만원 평당 1,419만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 9층 | 풍동 | 2015-06-24 | 2006 |