아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 55,748만원 평당 1,417만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 28층 | 식사동 | 2015-07-31 | 2010 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장항동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 31,400만원 평당 1,232만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 백석동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 31,000만원 평당 1,216만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 백석동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 중산동 | 2015-07-31 | 2007 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 28,000만원 평당 909만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 중산동 | 2015-07-31 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 27,800만원 평당 1,088만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 풍동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 27,400만원 평당 1,074만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 식사동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,700만원 평당 1,423만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 풍동 | 2015-07-31 | 2006 | |
| 성원2차 | 551-34 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 풍동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 21,400만원 평당 1,337만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 백석동 | 2015-07-31 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 80,000만원 평당 1,497만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 18층 | 식사동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 66,132만원 평당 1,344만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 24층 | 식사동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 56,000만원 평당 1,373만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 식사동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 50,070만원 평당 1,343만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 18층 | 식사동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 산들마을1(대림) | 1656 | 37,400만원 평당 840만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 15층 | 중산동 | 2015-07-30 | 2004 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2015-07-30 | 2006 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 31,000만원 평당 1,216만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 백석동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 31,000만원 평당 1,216만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 백석동 | 2015-07-30 | 1994 |