아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(미도파) | 787 | 53,000만원 평당 1,301만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 마두동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,000만원 평당 1,525만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 식사동 | 2015-10-31 | 2010 | |
| 위시티휴먼빌 | 1533 | 44,800만원 평당 1,267만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 22층 | 식사동 | 2015-10-31 | 2014 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 39,800만원 평당 1,309만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 13층 | 풍동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 풍동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 32,600만원 평당 1,271만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 31,000만원 평당 1,455만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 15층 | 마두동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 백석동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 25,200만원 평당 1,418만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 백석동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 25,000만원 평당 1,388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 백석동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 24,000만원 평당 1,065만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 중산동 | 2015-10-31 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,000만원 평당 1,469만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 16층 | 풍동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 16,400만원 평당 1,545만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 마두동 | 2015-10-31 | 1998 | |
| SKVIEW | 1474 | 31,100만원 평당 1,219만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 식사동 | 2015-10-30 | 2003 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 중산동 | 2015-10-30 | 2007 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2015-10-30 | 1995 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 26,800만원 평당 1,058만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 중산동 | 2015-10-30 | 1995 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 24,900만원 평당 976만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 중산동 | 2015-10-30 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 64,500만원 평당 1,596만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 17층 | 식사동 | 2015-10-29 | 2010 | |
| 쌍용 | 1127-1 | 41,500만원 평당 796만원 | 172.4㎡ (52.2평) | 16층 | 풍동 | 2015-10-29 | 2002 |