아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(한성) | 717 | 29,500만원 평당 1,385만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 15층 | 마두동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 26,500만원 평당 1,258만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 12층 | 백석동 | 2015-10-29 | 1995 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 21,500만원 평당 1,374만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 22층 | 백석동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 21,300만원 평당 1,177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2015-10-29 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,300만원 평당 1,149만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중산동 | 2015-10-29 | 1995 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 79,500만원 평당 1,599만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 5층 | 마두동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 56,800만원 평당 1,444만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 7층 | 식사동 | 2015-10-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 52,000만원 평당 1,483만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 5층 | 식사동 | 2015-10-28 | 2010 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 50,000만원 평당 1,624만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 마두동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 50,000만원 평당 1,245만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 12층 | 마두동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마두동 | 2015-10-28 | 1995 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 32,700만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 백석동 | 2015-10-28 | 1994 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 28,000만원 평당 928만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 10층 | 중산동 | 2015-10-28 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 28,000만원 평당 1,306만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 8층 | 장항동 | 2015-10-28 | 1996 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,300만원 평당 1,456만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 풍동 | 2015-10-28 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 25,850만원 평당 1,455만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 백석동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 43,500만원 평당 1,419만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 17층 | 풍동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 31,200만원 평당 1,217만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,100만원 평당 1,142만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 풍동 | 2015-10-27 | 2002 |