아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(라이프) | 789 | 23,500만원 평당 1,581만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 마두동 | 2015-10-27 | 1992 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 19,950만원 평당 1,292만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 백석동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 51,000만원 평당 1,270만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 8층 | 마두동 | 2015-10-26 | 1992 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 49,500만원 평당 1,052만원 | 155.5㎡ (47.1평) | 2층 | 풍동 | 2015-10-26 | 2006 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 46,800만원 평당 1,823만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 식사동 | 2015-10-26 | 2010 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 36,500만원 평당 894만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 중산동 | 2015-10-26 | 2002 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 34,600만원 평당 1,351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 백석동 | 2015-10-26 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2015-10-26 | 1995 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 33,300만원 평당 821만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 중산동 | 2015-10-26 | 1996 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중산동 | 2015-10-26 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 중산동 | 2015-10-26 | 2007 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 31,200만원 평당 1,358만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 풍동 | 2015-10-26 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 30,000만원 평당 1,306만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 중산동 | 2015-10-26 | 2007 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 28,500만원 평당 1,117만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 중산동 | 2015-10-26 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,300만원 평당 1,456만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 풍동 | 2015-10-26 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,000만원 평당 1,464만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 풍동 | 2015-10-26 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,500만원 평당 1,369만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 풍동 | 2015-10-26 | 2006 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,400만원 평당 797만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 사리현동 | 2015-10-26 | 2004 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 20,150만원 평당 1,111만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2015-10-26 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 16,200만원 평당 1,526만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 16층 | 마두동 | 2015-10-26 | 1998 |