아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원3차 | 551-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍동 | 2015-10-23 | 2000 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성석동 | 2015-10-23 | 2004 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,700만원 평당 1,335만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 2층 | 식사동 | 2015-10-22 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 51,900만원 평당 1,394만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 9층 | 식사동 | 2015-10-22 | 2010 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 50,700만원 평당 1,262만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 6층 | 마두동 | 2015-10-22 | 1992 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 46,000만원 평당 1,186만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 15층 | 풍동 | 2015-10-22 | 2006 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 44,900만원 평당 1,456만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 마두동 | 2015-10-22 | 1993 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2015-10-22 | 1992 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 37,800만원 평당 1,072만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 13층 | 중산동 | 2015-10-22 | 2002 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마두동 | 2015-10-22 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장항동 | 2015-10-22 | 1996 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2015-10-22 | 1995 | |
| 성원3차 | 551-1 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2015-10-22 | 2000 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,000만원 평당 1,384만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2015-10-22 | 2006 | |
| 성원3차 | 551-1 | 22,800만원 평당 1,266만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 풍동 | 2015-10-22 | 2000 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 사리현동 | 2015-10-22 | 2004 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 20,000만원 평당 1,128만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 백석동 | 2015-10-22 | 1994 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 17,900만원 평당 1,414만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 마두동 | 2015-10-22 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,600만원 평당 1,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 중산동 | 2015-10-22 | 1995 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 59,700만원 평당 1,477만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 22층 | 식사동 | 2015-10-21 | 2010 |