아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 1127-1 | 41,000만원 평당 941만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 6층 | 풍동 | 2015-11-30 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 장항동 | 2015-11-30 | 1994 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 풍동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2015-11-30 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 24,700만원 평당 1,634만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 장항동 | 2015-11-30 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 24,700만원 평당 1,367만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2015-11-30 | 2006 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 23,350만원 평당 911만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 풍동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 18,800만원 평당 1,174만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 백석동 | 2015-11-30 | 1992 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 사리현동 | 2015-11-29 | 2004 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 38,300만원 평당 1,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 마두동 | 2015-11-28 | 1992 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 26,700만원 평당 1,215만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 5층 | 풍동 | 2015-11-28 | 2002 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,300만원 평당 1,400만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2015-11-28 | 2006 | |
| 강촌마을(미도파) | 787 | 59,000만원 평당 1,175만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 12층 | 마두동 | 2015-11-27 | 1993 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 46,500만원 평당 1,311만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 9층 | 식사동 | 2015-11-27 | 2010 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 40,500만원 평당 1,316만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2015-11-27 | 1993 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 식사동 | 2015-11-27 | 2002 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍동 | 2015-11-27 | 2006 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 25,100만원 평당 1,147만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 중산동 | 2015-11-27 | 1995 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 25,100만원 평당 1,676만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 백석동 | 2015-11-27 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 20,500만원 평당 1,351만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 마두동 | 2015-11-27 | 1994 |