아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 12,400만원 평당 1,098만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 1층 | 중산동 | 2015-11-27 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,300만원 평당 541만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2015-11-27 | 1989 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 47,500만원 평당 1,540만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 29층 | 식사동 | 2015-11-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,000만원 평당 1,525만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 식사동 | 2015-11-26 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 46,500만원 평당 1,162만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 장항동 | 2015-11-26 | 1994 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 42,000만원 평당 1,363만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 장항동 | 2015-11-26 | 1994 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 16,400만원 평당 1,545만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 마두동 | 2015-11-26 | 1998 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 38,700만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2015-11-25 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 27,100만원 평당 1,525만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 백석동 | 2015-11-25 | 1993 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마두동 | 2015-11-25 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2015-11-25 | 1994 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2015-11-25 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,500만원 평당 558만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2015-11-25 | 1989 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 57,000만원 평당 1,412만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 12층 | 마두동 | 2015-11-24 | 1993 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 48,500만원 평당 1,127만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 10층 | 풍동 | 2015-11-24 | 2006 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 32,000만원 평당 1,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 백석동 | 2015-11-24 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 26,850만원 평당 1,481만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장항동 | 2015-11-24 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 24,500만원 평당 1,379만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 백석동 | 2015-11-24 | 1993 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,300만원 평당 793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 사리현동 | 2015-11-24 | 2004 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 53,500만원 평당 1,310만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 마두동 | 2015-11-23 | 1993 |