아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(삼성) | 755 | 51,000만원 평당 1,263만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 3층 | 마두동 | 2015-11-23 | 1993 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 39,850만원 평당 1,401만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 10층 | 마두동 | 2015-11-23 | 1993 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 32,750만원 평당 842만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 7층 | 식사동 | 2015-11-23 | 2002 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 20,300만원 평당 1,338만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 마두동 | 2015-11-23 | 1994 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,280만원 평당 539만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2015-11-23 | 1989 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,800만원 평당 1,386만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 풍동 | 2015-11-22 | 2006 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 67,500만원 평당 1,371만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 14층 | 식사동 | 2015-11-21 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 52,000만원 평당 1,105만원 | 155.5㎡ (47.1평) | 19층 | 풍동 | 2015-11-21 | 2006 | |
| SKVIEW | 1474 | 38,000만원 평당 1,034만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 6층 | 식사동 | 2015-11-21 | 2003 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 중산동 | 2015-11-21 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 30,900만원 평당 1,207만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 중산동 | 2015-11-21 | 2007 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2015-11-21 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2015-11-21 | 1995 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 19,800만원 평당 1,265만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 백석동 | 2015-11-21 | 1994 | |
| 동문3단지 | 189 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 사리현동 | 2015-11-21 | 2005 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 18,700만원 평당 774만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 12층 | 성석동 | 2015-11-21 | 2004 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,500만원 평당 558만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2015-11-21 | 1989 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 56,000만원 평당 1,371만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 마두동 | 2015-11-20 | 1993 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 44,750만원 평당 1,289만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 마두동 | 2015-11-20 | 1992 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 42,900만원 평당 1,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2015-11-20 | 1992 |