아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2015-12-23 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2015-12-22 | 1992 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 31,750만원 평당 1,235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2015-12-22 | 1993 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 27,000만원 평당 1,229만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 6층 | 풍동 | 2015-12-22 | 2002 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 24,200만원 평당 1,339만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 백석동 | 2015-12-22 | 1994 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 17,000만원 평당 1,601만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 마두동 | 2015-12-22 | 1998 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 66,132만원 평당 1,344만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 21층 | 식사동 | 2015-12-21 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 60,000만원 평당 1,446만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 23층 | 식사동 | 2015-12-21 | 2010 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 42,370만원 평당 1,649만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2015-12-21 | 1993 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 42,200만원 평당 1,069만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 12층 | 풍동 | 2015-12-21 | 2006 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 42,000만원 평당 1,117만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 8층 | 풍동 | 2015-12-21 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 33,850만원 평당 1,320만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍동 | 2015-12-21 | 2006 | |
| 중산마을12(현대) | 1576 | 31,000만원 평당 784만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 10층 | 중산동 | 2015-12-21 | 1996 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 20,500만원 평당 1,351만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 마두동 | 2015-12-21 | 1994 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 56,500만원 평당 1,436만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 8층 | 식사동 | 2015-12-20 | 2010 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 43,900만원 평당 1,437만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 14층 | 마두동 | 2015-12-20 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 중산동 | 2015-12-20 | 2007 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 53,500만원 평당 1,325만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 17층 | 마두동 | 2015-12-19 | 1993 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 42,000만원 평당 1,363만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2015-12-19 | 1992 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 37,900만원 평당 1,480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 중산동 | 2015-12-19 | 2007 |