아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍동 | 2015-12-19 | 2006 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 28,000만원 평당 928만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 4층 | 중산동 | 2015-12-19 | 1995 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중산동 | 2015-12-19 | 1995 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 21,800만원 평당 1,437만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 마두동 | 2015-12-19 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 20,850만원 평당 1,153만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2015-12-19 | 1998 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 15,500만원 평당 1,402만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 마두동 | 2015-12-19 | 1992 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 64,500만원 평당 1,378만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 28층 | 식사동 | 2015-12-18 | 2010 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 35,900만원 평당 1,417만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 마두동 | 2015-12-18 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 풍동 | 2015-12-18 | 2002 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 24,000만원 평당 1,603만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 백석동 | 2015-12-18 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2015-12-18 | 2007 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 13,550만원 평당 1,199만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 6층 | 중산동 | 2015-12-18 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 50,400만원 평당 1,437만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 25층 | 식사동 | 2015-12-17 | 2010 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중산동 | 2015-12-17 | 2007 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2015-12-17 | 2006 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 28,300만원 평당 1,109만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 식사동 | 2015-12-17 | 2002 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,200만원 평당 1,450만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2015-12-17 | 2006 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 풍동 | 2015-12-17 | 1998 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2015-12-17 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 16,500만원 평당 1,554만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 마두동 | 2015-12-17 | 1998 |