아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1차 | 532-35 | 15,000만원 평당 1,312만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 풍동 | 2015-12-17 | 1998 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 49,000만원 평당 1,397만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 19층 | 식사동 | 2015-12-16 | 2010 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 46,000만원 평당 1,129만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 14층 | 마두동 | 2015-12-16 | 1994 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 37,200만원 평당 1,448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 마두동 | 2015-12-16 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 풍동 | 2015-12-16 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 27,300만원 평당 1,506만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장항동 | 2015-12-16 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2015-12-16 | 2006 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 24,250만원 평당 1,341만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2015-12-16 | 2003 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 23,500만원 평당 1,581만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 마두동 | 2015-12-16 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 20,450만원 평당 1,131만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2015-12-16 | 1998 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 59,500만원 평당 1,434만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 16층 | 식사동 | 2015-12-15 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 54,000만원 평당 1,135만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 13층 | 장항동 | 2015-12-15 | 1994 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 44,700만원 평당 1,450만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 마두동 | 2015-12-15 | 1994 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 36,700만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2015-12-15 | 1992 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 33,900만원 평당 1,321만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 백석동 | 2015-12-15 | 1992 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 백석동 | 2015-12-15 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 21,600만원 평당 1,424만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 마두동 | 2015-12-15 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2015-12-15 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,300만원 평당 1,569만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 3층 | 마두동 | 2015-12-15 | 1992 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 16,750만원 평당 927만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 풍동 | 2015-12-15 | 1998 |