아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 12,300만원 평당 1,089만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 중산동 | 2015-12-31 | 1995 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 76,500만원 평당 1,066만원 | 237.2㎡ (71.8평) | 18층 | 풍동 | 2015-12-30 | 2006 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 52,000만원 평당 1,400만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 17층 | 식사동 | 2015-12-30 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 39,900만원 평당 1,555만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 장항동 | 2015-12-30 | 1994 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중산동 | 2015-12-30 | 2002 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 25,700만원 평당 1,446만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 백석동 | 2015-12-30 | 1993 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 46,000만원 평당 1,127만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 마두동 | 2015-12-29 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 26,400만원 평당 1,202만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 20층 | 풍동 | 2015-12-29 | 2002 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2015-12-29 | 1995 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 32,200만원 평당 1,256만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중산동 | 2015-12-28 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 중산동 | 2015-12-28 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 30,900만원 평당 1,206만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 중산동 | 2015-12-28 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 27,000만원 평당 1,184만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 6층 | 중산동 | 2015-12-28 | 2007 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2015-12-28 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2015-12-28 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,500만원 평당 472만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2015-12-28 | 1989 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 49,000만원 평당 1,202만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 마두동 | 2015-12-27 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 22,700만원 평당 1,578만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 마두동 | 2015-12-27 | 1992 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 56,546만원 평당 1,317만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 21층 | 식사동 | 2015-12-26 | 2010 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,400만원 평당 1,457만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 풍동 | 2015-12-26 | 2006 |