아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(대림) | 1186 | 27,000만원 평당 1,520만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 백석동 | 2016-01-25 | 1993 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 사리현동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,500만원 평당 1,096만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 13,400만원 평당 1,186만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 7층 | 중산동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 56,500만원 평당 1,436만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 17층 | 식사동 | 2016-01-24 | 2010 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 49,000만원 평당 1,592만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2016-01-23 | 1993 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 28,400만원 평당 1,333만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 마두동 | 2016-01-23 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,000만원 평당 1,439만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,000만원 평당 1,284만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 백석동 | 2016-01-23 | 1993 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 55,000만원 평당 1,047만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 22층 | 마두동 | 2016-01-22 | 1993 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2016-01-22 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 15,500만원 평당 1,282만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 백석동 | 2016-01-22 | 1992 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 42,000만원 평당 1,049만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 3층 | 장항동 | 2016-01-21 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 32,800만원 평당 1,569만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 백석동 | 2016-01-21 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 27,500만원 평당 1,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 풍동 | 2016-01-21 | 1998 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 25,800만원 평당 1,452만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 백석동 | 2016-01-21 | 1993 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2016-01-21 | 2002 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2016-01-21 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 18,500만원 평당 1,222만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 백석동 | 2016-01-21 | 1992 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 18,150만원 평당 1,434만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 마두동 | 2016-01-21 | 1995 |