아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 19,450만원 평당 1,074만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2016-01-19 | 1995 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2016-01-19 | 1995 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2016-01-19 | 1995 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 66,000만원 평당 1,464만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 20층 | 풍동 | 2016-01-18 | 2006 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 53,800만원 평당 1,437만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 14층 | 마두동 | 2016-01-18 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 52,800만원 평당 1,418만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 11층 | 식사동 | 2016-01-18 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,000만원 평당 1,346만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 2층 | 식사동 | 2016-01-18 | 2010 | |
| 위시티휴먼빌 | 1533 | 44,700만원 평당 1,259만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 22층 | 식사동 | 2016-01-18 | 2014 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 백석동 | 2016-01-18 | 1993 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 풍동 | 2016-01-18 | 2001 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 25,700만원 평당 834만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 중산동 | 2016-01-18 | 1996 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 24,250만원 평당 944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2016-01-18 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 16,000만원 평당 1,507만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 마두동 | 2016-01-18 | 1998 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 45,800만원 평당 1,211만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 풍동 | 2016-01-17 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 마두동 | 2016-01-17 | 1992 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2016-01-17 | 2007 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2016-01-17 | 2003 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 51,000만원 평당 1,270만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 9층 | 마두동 | 2016-01-16 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,000만원 평당 1,525만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 25층 | 식사동 | 2016-01-16 | 2010 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 45,500만원 평당 1,476만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 마두동 | 2016-01-16 | 1992 |