아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(현대) | 881 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장항동 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장항동 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장항동 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 24,000만원 평당 1,459만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 12층 | 장항동 | 2016-03-30 | 1996 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 22,800만원 평당 1,534만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 마두동 | 2016-03-30 | 1992 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 21,500만원 평당 1,393만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 11층 | 백석동 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 사리현동 | 2016-03-30 | 2004 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 16,800만원 평당 1,520만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 마두동 | 2016-03-30 | 1992 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,200만원 평당 532만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2016-03-30 | 1989 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 48,000만원 평당 1,199만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 3층 | 장항동 | 2016-03-29 | 1994 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 45,600만원 평당 1,776만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 식사동 | 2016-03-29 | 2010 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2016-03-29 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,500만원 평당 1,417만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 풍동 | 2016-03-29 | 2006 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 풍동 | 2016-03-29 | 2001 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,400만원 평당 1,406만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2016-03-29 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2016-03-29 | 2006 | |
| 동문3단지 | 189 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 사리현동 | 2016-03-29 | 2005 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2016-03-29 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 64,000만원 평당 1,568만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 식사동 | 2016-03-28 | 2010 |