아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(삼환) | 739 | 52,000만원 평당 1,294만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 15층 | 마두동 | 2016-03-28 | 1992 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 42,450만원 평당 1,385만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 11층 | 풍동 | 2016-03-28 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장항동 | 2016-03-28 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2016-03-28 | 1992 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 백석동 | 2016-03-28 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 30,000만원 평당 1,408만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 14층 | 마두동 | 2016-03-28 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 29,300만원 평당 1,375만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 15층 | 마두동 | 2016-03-28 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장항동 | 2016-03-28 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 26,200만원 평당 1,474만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 백석동 | 2016-03-28 | 1993 | |
| 성원1차 | 532-35 | 21,200만원 평당 1,173만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2016-03-28 | 1998 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,600만원 평당 1,325만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 백석동 | 2016-03-28 | 1993 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2016-03-28 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2016-03-28 | 1995 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2016-03-27 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 20,500만원 평당 1,281만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 12층 | 백석동 | 2016-03-27 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,200만원 평당 1,351만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 10층 | 식사동 | 2016-03-26 | 2010 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 40,950만원 평당 1,593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마두동 | 2016-03-26 | 1992 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 31,700만원 평당 1,237만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 중산동 | 2016-03-26 | 2007 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 26,500만원 평당 1,491만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 백석동 | 2016-03-26 | 1993 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2016-03-26 | 1995 |