아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(금호) | 732 | 18,000만원 평당 1,422만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 마두동 | 2016-03-26 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,000만원 평당 1,321만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 17층 | 식사동 | 2016-03-25 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 55,000만원 평당 1,362만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 10층 | 마두동 | 2016-03-25 | 1993 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 49,500만원 평당 1,215만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 마두동 | 2016-03-25 | 1993 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 44,800만원 평당 1,454만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 마두동 | 2016-03-25 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 31,700만원 평당 1,488만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 12층 | 마두동 | 2016-03-25 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 29,700만원 평당 1,302만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 18층 | 중산동 | 2016-03-25 | 2007 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 26,800만원 평당 1,508만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 백석동 | 2016-03-25 | 1993 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 26,800만원 평당 889만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 7층 | 중산동 | 2016-03-25 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,000만원 평당 1,138만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 19층 | 풍동 | 2016-03-25 | 2002 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2016-03-25 | 1995 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 43,000만원 평당 1,407만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 3층 | 마두동 | 2016-03-24 | 1994 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2016-03-24 | 1993 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 40,000만원 평당 1,323만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 장항동 | 2016-03-24 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 36,400만원 평당 1,776만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 장항동 | 2016-03-24 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍동 | 2016-03-24 | 2006 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 28,300만원 평당 1,109만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 식사동 | 2016-03-24 | 2002 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 풍동 | 2016-03-24 | 2003 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 26,500만원 평당 1,753만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 장항동 | 2016-03-24 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 21,500만원 평당 1,446만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 마두동 | 2016-03-24 | 1992 |