아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을5(건영) | 1575 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2016-03-24 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 18,000만원 평당 1,695만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 마두동 | 2016-03-24 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,800만원 평당 584만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2016-03-24 | 1989 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 63,500만원 평당 1,290만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 26층 | 식사동 | 2016-03-23 | 2010 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 중산동 | 2016-03-23 | 2002 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 풍동 | 2016-03-23 | 2001 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 23,900만원 평당 1,452만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 4층 | 장항동 | 2016-03-23 | 1996 | |
| 성원1차 | 532-35 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 풍동 | 2016-03-23 | 1998 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,350만원 평당 1,086만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2016-03-23 | 1995 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 44,000만원 평당 1,427만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2016-03-22 | 1992 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 36,300만원 평당 1,772만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 8층 | 장항동 | 2016-03-22 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 33,400만원 평당 1,304만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2016-03-22 | 2007 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 31,500만원 평당 777만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 4층 | 중산동 | 2016-03-22 | 1996 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 31,200만원 평당 1,217만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 중산동 | 2016-03-22 | 2007 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,800만원 평당 1,388만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 풍동 | 2016-03-22 | 2006 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사리현동 | 2016-03-22 | 2004 | |
| 성원1차 | 532-35 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2016-03-22 | 1998 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2016-03-22 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2016-03-22 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,250만원 평당 1,079만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중산동 | 2016-03-22 | 1995 |