아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(동아) | 757 | 40,850만원 평당 1,589만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1992 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1992 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 36,500만원 평당 1,440만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 12층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 27,000만원 평당 1,786만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 장항동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 24,400만원 평당 1,641만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 23,900만원 평당 1,662만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 23,300만원 평당 1,567만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 23,300만원 평당 1,620만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1992 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 19,800만원 평당 1,283만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 백석동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,400만원 평당 1,311만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 백석동 | 2016-03-31 | 1993 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 18,700만원 평당 774만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 11층 | 성석동 | 2016-03-31 | 2004 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 18,100만원 평당 1,430만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 17,800만원 평당 1,676만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 마두동 | 2016-03-31 | 1998 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 45,800만원 평당 1,016만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 6층 | 풍동 | 2016-03-30 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 38,300만원 평당 1,493만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 장항동 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 34,000만원 평당 1,602만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 장항동 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 30,100만원 평당 1,175만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 중산동 | 2016-03-30 | 2007 |