아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 51,500만원 평당 1,469만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 11층 | 식사동 | 2016-05-31 | 2010 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 46,800만원 평당 1,518만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 마두동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2016-05-31 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 36,800만원 평당 1,796만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 8층 | 장항동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 36,400만원 평당 1,716만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 장항동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장항동 | 2016-05-31 | 1996 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 35,300만원 평당 1,378만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2016-05-31 | 2007 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 32,900만원 평당 1,283만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍동 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,000만원 평당 1,395만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 풍동 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 31,750만원 평당 1,519만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 백석동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 30,000만원 평당 1,305만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 풍동 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,800만원 평당 1,484만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,500만원 평당 1,464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍동 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 26,000만원 평당 1,183만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 20층 | 풍동 | 2016-05-31 | 2002 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 풍동 | 2016-05-31 | 2001 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 21,700만원 평당 1,224만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 백석동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 64,800만원 평당 1,588만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 식사동 | 2016-05-30 | 2010 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장항동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 42,500만원 평당 1,377만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 풍동 | 2016-05-30 | 2006 |